Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00
Scuola de secolo XVIII "Cristo deposto" verre peint (cm 27x22) In cornice coeva in legno argentato (Difetti e mancanze)