Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 130
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00
Bacile in maiolica smaltata e decorata in blu e ocra con foglie, Italia Meridionale. Sec. XIX (d cm 45)