Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 700
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00
Scuola emiliana del XVII secolo "Figura" olio su tela (cm 50x36) Inscritto al retro. Timbro in ceralacca. In cornice del sec XIX (difetti)