Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 170
In asta: 07 Aprile 2016 ore 15:30
Piccolo boccale in argento di forma quadrilobata decorata con nervature e medaglioni sbalzati e cesellato con fiori e volute. Birmingahm, 1862. Argentiere George Unite (gr 120 ca) (h. cm 10) (lievi difetti) Small silver mug. Birmingham, 1862 (minor defects)
Valutazione € 180 - 200