Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 08 Aprile 2016 ore 10:00
Scultura in legno intarsiato con fiori d'argento raffigurante l'immortale Shoulao montato a lampada Cina, XX sec. A wood sculpture of Shoulao embellished with silver-wired decoration China, 20th century (h. 63 cm.)
Valutazione € 150 - 200