Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 550
In asta: 12 Aprile 2016 ore 10:00
Coppia di specchierine a scudo con cornice in legno intagliato e dorato. Cimasa con pennacchio decorata da fregi e rami di quercia. Sec. XVIII. (cm 44x25) (difetti e restauri ) Pair of giltwood escutcheon mirrors. 18th century
Valutazione € 600 - 700