Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 24 mag 2016 ore 10:00
"Notte d' amore" 1965, olio su tela (cm 70x50) firmato in basso a sinistra, firmato, datato e titolato al verso. In cornice