Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 450
In asta: 24 mag 2016 ore 10:00
Antica cassapanca con fronte intarsiato e decorato a volute e motivi geometrici. Montanti decorati a cherubini, gambe intagliate (cm 170x58x53)