Valutazione € 8.000 - 12.000
Aggiudicato € 42.000
In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30
"Negativo-positivo" 1951 olio su tavola, cm 60x60x5,5 Firmato e datato 1951 al retro Provenienza Dono dell'artista all'Architetto Ernesto Nathan Rogers Collezione Lodovico Barbiano di Belgiojoso, Milano
Valutazione € 8.000 - 12.000