Valutazione € 4.000 - 4.500
Aggiudicato € 4.600
In asta: 14 Giugno 2016 ore 15:30
"Esperimento camere comunicanti" 1976 acrilico su tela, cm 100x81 Firmato, titolato e datato 976 al retro Provenienza Collezione privata