Valutazione € 1.400 - 1.600
Aggiudicato € 1.600
In asta: 14 Giugno 2016 ore 10:30
"Senza titolo" 1970 acquerello su carta, cm 14,2x14,8 Siglato e datato 1970 in basso a sinistra. Firmato e datato 1970 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Antonio Calderara, Milano, con il n.0099, in data 22/04/2016
Valutazione € 1.400 - 1.600