Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 200
In asta: 29 Giugno 2016 ore 15:30
Coppia di lampade da parete con struttura in ottone, schermo in alluminio stampato e laccato bianco. Probabile produzione Arteluce, Milano anni 40 (cm 29x18) (lievi difetti)
Valutazione € 400 - 500