Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 450
In asta: 29 Giugno 2016 ore 10:00
Grande specchiera con consolle in vetro inciso e dorato. Probabile esecuzione Cristal Art, Torino anni 50 (cm 102x211x25) (difetti)