Valutazione € 350 - 400
In asta: 16 Novembre 2016 ore 15:30
CARTIER Orologio da viaggio metallo dorato e laccato Anni '90 Quadrante, movimento e cassa firmati Movimento al quarzo Quadrante bianco con cifre romane Cassa n. 355116680 Con scatola e garanzia CARTIER Gilt and lacquered metal travel clock 1990s Dial, movement and case signed Quartz movement White dial, Roman numerals With box and guarantee
Valutazione € 350 - 400