Valutazione € 2.600 - 2.800
Aggiudicato € 3.300
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30
"Campo di fiori" olio su tela, cm 63x90 Firmato in basso a sinistra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Michele Cascella a cura della Torcular Srl, Milano
Valutazione € 2.600 - 2.800