Valutazione € 3.800 - 4.000
Aggiudicato € 10.000
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30
"Rouge" 2010 pigmenti e olio su tela, cm 60x50 Firmato, titolato e datato 2010 al retro