Valutazione € 2.500 - 3.500
Aggiudicato € 2.500
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30
"Hartcliff series" 1973 tecnica mista e corde su tavola, cm 75,5x58,5 Firmato e datato 73 in basso a sinistra Provenienza Galleria Gimpel Fils, Londra Galleria Del Cavallino, Venezia Collezione privata, Milano
Valutazione € 2.500 - 3.500