Valutazione € 150 - 160
Aggiudicato € 140
In asta: 07 Febbraio 2017 ore 10:00
Ignoto, sec. XIX "Sacro cuore" olio su tela ovale (cm 100x80) iscritto e datato 1868 in cornice decorata con fregi in metallo