Valutazione € 50 - 60
In asta: 11 Aprile 2017 ore 10:00
Posacenere in vetro trasparente turchese. Esecuzione Holmegaard, Danimarca, fine anni 60. Firmato a punta sotto la base (d cm 15 h cm 6,5) (lievi difetti)