Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 180
In asta: 30 mag 2017 ore 10:00
Tappeto Keshan, persia secolo XX. Disegno a preghiera con colonne di Persepoli e vasi fioriti su campo rosso (212x130) (difetti)