Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 700
In asta: 30 mag 2017 ore 10:00
"Vecchio d'Ayas" olio su tela (cm 50x40) firmato in basso a sinistra. Titolato, datato 1944 e locato Champoluc al verso, in cornice (lievi difetti)