Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 70
In asta: 30 mag 2017 ore 10:00
Pendola con cassa in metallo dorato di forma squadrata sormontata da figura alata, quadrante in metallo con carica delle ore e delle mezze, suoneria su campanello (h cm 38) (difetti e mancanze)
Valutazione € 80 - 100