Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 30 mag 2017 ore 10:00
Manifatture diverse fine sec. XIX. Tre tazze con piattini in porcellana decorate nei toni del blue e dorature a motivi stilizzati (difetti e restauri)