Valutazione € 1.800 - 2.400
Aggiudicato € 2.200
In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30
"Senza titolo" 1962 scultura in bronzo, h cm 71 Firmata e datata 62 sulla base Provenienza Collezione privata, Torino