Lotto n° 258  | Asta 397

Irma Blank ( Celle  1934 )

Valutazione € 40.000  - 60.000

Aggiudicato € 80.000

In asta: 13 Giugno 2017 ore 15:30

Irma Blank ( Celle  1934 )

"Radical Writings, Schrifzug=Atemzug" 1994 olio su tela, cm 160x160 Firmato, titolato e datato 14-1-94 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 40.000  - 60.000

Aggiudicato € 80.000