Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 2.800
In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30
"Strutture verticali" 1955 inchiostro su carta cotone, cm 36x50,5 Firmato e datato 1955 in basso a destra Titolato e datato 1955 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Associazione Amici dell'Archivio Emilio Scanavino, Milano con il n. 23/55/k
Valutazione € 1.800 - 2.000