Valutazione € 130 - 150
Aggiudicato € 70
In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00
"La Spagnola" 1964 olio su tela (cm 70x100) firmato e datato in basso a destra. Al retro firmato, titolato, datato cartiglio e timbro, in cornice (difetti)
Valutazione € 130 - 150