Valutazione € 2.400 - 2.600
In asta: 25 Ottobre 2017 ore 10:00
Ambito di Pietro Domenico Olivero Cacciata dei Mercanti dal Tempio Olio su tela cm 66x88 In cornice (difetti) Nozze di Cana Olio su tela cm 66x88 In cornice (difetti)
Valutazione € 2.400 - 2.600