Valutazione € 800 - 1.000
In asta: 27 Ottobre 2017 ore 10:30
Coppia di vasi in porcellana Famiglia Verde decorati con dame, montati a candelabri in bronzo dorato Cina, sec. XIX A pair of Famille Verte porcelain vase decorated with ladies, mounted as candleholders in ormolu bronze China, 19th century (h. 52 cm.)
Valutazione € 800 - 1.000