Valutazione € 1.200 - 1.500
In asta: 27 Ottobre 2017 ore 10:30
Tre pannelli dipinti raffiguranti uccelli su rocce e tra rami in fiore, con cornice (difetti e mancanze) Cina, secolo XIX (159x34,5 cm.)