Valutazione € 350 - 380
Aggiudicato € 300
In asta: 15 Novembre 2017 ore 10:00
ANONIMO Orologio da tasca da donna in oro 18K e smalti policromi raffiguranti un paesaggio e un cervo Epoca metà secolo XIX Movimento con carica a chiavetta Quadrante smalto bianco con numeri romani Cassa n. 334 Diam. mm 32 (difetti allo smalto)
Valutazione € 350 - 380