Valutazione € 350 - 380
Aggiudicato € 750
In asta: 15 Novembre 2017 ore 10:00
RALPH GOUT LONDON Orologio da tasca da uomo con tripla cassa in argento e ottone per il mercato turco Epoca inizio secolo XIX Quadrante firmato Movimento con carica a chiavetta Quadrante smalto bianco con numeri turchi Diam. mm 70
Valutazione € 350 - 380