Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 550
In asta: 15 Novembre 2017 ore 10:00
LEROY Orologio da tasca da uomo in oro 18K Epoca secolo XX Cassa firmata Movimento con carica remontoir Quadrante smalto bianco con numeri romani, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Cassa n. 2451 Diam. mm 49
Valutazione € 450 - 500