Valutazione € 800 - 900
Aggiudicato € 1.000
In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30
"Sole d'inverno. Viconago" 1929 olio su compensato (cm 30x40) Firmato e datato in basso a destra Al retro: titolato e locato In cornice