Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 1.000
In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30
"I papaveri di Torcello" 1958 ca. olio su tela (cm 70.5x90.5) Firma incisa in basso a destra Opera archiviata presso l'Archivio Tallone con il n.0495 e accompagnata da fotografia autenticata dalla dott.ssa Gigliola Tallone In cornice
Valutazione € 1.200 - 1.300