Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30
"Paesaggio con mucche al pascolo" acquerello (cm 46x59) Firmato e locato Milano in basso a sinsitra (difetti) In cornice