Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 550
In asta: 15 Novembre 2017 ore 15:30
"Lungo il Naviglio di Santa Sofia (Naviglio interno)" acquerello su carta (cm 32.5x21.5) Firmato in basso a destra, titolato sul passepartout in basso (difetti) In cornice
Valutazione € 450 - 500