Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 650
In asta: 16 Novembre 2017 ore 10:00
Fibbia in oro giallo con smalti policromi cm 10x7, g 26,65. Marcato con "testa d'aquila" (lievi difetti)