Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00
Lotto composto da un attaccapanni in ferro battuto a tre grucce con cappelliere, rivestito in velluto e tessuto dorato (h cm 202) ed un portavasi in ferro battuto (difetti)
Valutazione € 50 - 60