Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 360
In asta: 21 Novembre 2017 ore 10:00
Firma indecifrata, "Ritratto femminile", olio su tela (cm 60x50) firmato in basso a sinistra, in cornice (difetti)