Valutazione € 15.000 - 25.000
Aggiudicato € 15.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"Universo senza bombe. Regno dei Fiori. Sette angeli rossi in memoriam Francesco De Maria" 2001 tecnica mista, pastello e pigmento su tela cm 40x311 Firmato e titolato al retro Provenienza Opera acquisita direttamente dall'artista Collezione privata, Milano
Valutazione € 15.000 - 25.000