Valutazione € 5.000 - 7.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"La canoa del buio" 2000 inchiostro e tecnica mista su carta cm 100x72 Firmato e datato 2000 in basso a destra Provenienza Opera acquisita direttamente dall'artista Collezione privata, Milano
Valutazione € 5.000 - 7.000