Valutazione € 35.000 - 50.000
Aggiudicato € 34.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"Lo zero è la partenza e la fine di tutte le regole" 1970 bachelite nera incisa a mano e trattata con colore bianco al nitro cm 70x70 Firmato e datato 70 al retro Opera registrata presso l'Archivio Vincenzo Agnetti, Milano, con il n.0457AB1970031703319
Valutazione € 35.000 - 50.000