Valutazione € 3.000 - 5.000
Aggiudicato € 2.800
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"Lettera 12 - marzo 1980. Sono e non sono" 1980 inchiostro su carta cm 70x50 Firmato, titolato e datato "marzo 1980" al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Dadamaino, Milano, in data 01.04.2007, con il n. 11/07
Valutazione € 3.000 - 5.000