Valutazione € 6.000 - 8.000
Aggiudicato € 16.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 15:30
"C'etait toi à la gàre d'Ancone" 1965 olio e tecnica mista su legno cm 29x18 (chiuso), 29x53 (aperto) Firmato e datato 1965 sul bordo Titolato all'interno Provenienza Galleria Schwarz, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 6.000 - 8.000