Valutazione € 5.500 - 6.500
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30
"385 A" 1996 legno e laminato cm 100x41x3 Firmato, titolato e datato 1996 al retro Pezzo unico Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 5.500 - 6.500