Valutazione € 5.500 - 6.500
Aggiudicato € 5.500
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30
"Tension picturale" 1973 olio su masonite cm 88,2x16,2 Firmato in alto a sinistra Provenienza Galleria Lorenzelli Arte, Milano Collezione privata, Vicenza Esposizioni Palazzo dei Diamanti, Modena Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria Lorenzelli Arte, Milano, in data 20.4.84
Valutazione € 5.500 - 6.500