Valutazione € 2.500 - 3.000
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30
"Paesaggio" 1963 olio su tela cm 60x58 Firmato, titolato e datato 63 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Arturo Vermi, con il n.G46P1017C2329
Valutazione € 2.500 - 3.000