Valutazione € 1.500 - 1.800
Aggiudicato € 1.500
In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30
"Diario" 1965 acrilico su tela cm 50x40 Firmato e datato 65 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Arturo Vermi, con il n.R56D181017A2330
Valutazione € 1.500 - 1.800