Asta 410 / Lotto n° 73

Giangiacomo Spadari

 (  San Marino   1938  -  Milano   1997  )

"Tavolo di lavoro" 1973 acrilico su tela cm 100x100 Firmato, titolato e datato 1973 al retro

In asta: 05 Dicembre 2017 ore 10:30

Valutazione 1.500 - 2.500€

Battuto 1.900€